Convocations Séniors

SAISON 2018- 2019
Match Séniors

 RESULTATS - CALENDRIERS - AGENDAS

EN BAS DE CETTE PAGE (SITE DU DISTRICT 35) 

 

 

ACVP 1          
ACVP 2 ACVP 3

 


       

 
16/12/2018
16/12/2018 16/12/2018


VALIDEE

 

 

VALIDEE   

 


VALIDEE

Match à : St Jean sur Vilaine

Match à : Chatillon 

Match à : Chatillon

 


 
A : 15H00
A : 15H00
A : 13H00

 

   

Contre : St Jean sur Vilaine 1

Contre : St Aubin du C. 3

Contre : St Aubin du C. 4
   
 

OBJET : Championnat

OBJET :  Championnat
OBJET : Championnat

Présence Mille Club : 13H15    

Présence Mille Club : 14H00

RDV Mille Club : 12H00

VOIR LES CALENDRIERS EN HAUT DU TABLEAU POUR CHAQUE ÉQUIPE

EN CAS D'ABSENCE PRÉVENIR VOS COACHS MINIMUM UNE SEMAINE AVANT

LA DATE DU MATCH ! Pour ne pas avoir trop d'absent !

NE PAS COPIER/COLLER LE MÊME NOM DANS 2 COLONNES,NI SUPPRIMER DES NOMS !

1: LEGROS SEBASTIEN 1 : LANOE ROMAIN    1 : GUILLOIS CLEMENT 
2: BEAUGENDRE DAVID  2 : MARTIN MAXENCE 2 : HELLANDAIS JONATHAN
3: PETIT YOANN  3 :  TIENVROT FABRICE 3 : PAQUET ALEXANDRE
4: BERTHIER ADRIEN 4 : COQUELIN ANTOINE 

4 : MASSARD BERTRAND 

5: MARTIN JORDAN (C)
5 : RAUT LUDOVIC 5 : LOUVEAU CHRISTIAN
6: REPESSE ALEX  6 : CHANTREL YOHANN 6 : LEBEAU JEROME   
7 : DE VILLANFRAY GAUTHIER  7 : BEAUGENDRE MANU   (C)
7 :  LOUVEAU EVAN
8 : TALIGOT NICOLAS
8 : LUCAS JEROME      8 : BOULE NICOLAS
9 : GARDAN SYLVAIN 9 : GAILLARD JORDAN 9 : MARINIER JULIEN
10: ROUSSEL TONY 10 : BOUET ANTHONY  10 :  POTE JULIEN
11: GOUGEON BAPTISTE 11 : DELAMARCHE J-C 11 : MARION CORENTIN 
12: GUILLARD MATHEO 12 : MASSARD ENAEL 12 : TALIGOT ALEXIS 
13: LANGOUET NICOLAS 13 : MASSARD LUCAS 13 : DESLISLE EDDY ?
14: GARDAN MATHIEU 14 :   14 :   REPESSE NATHAN 

 
 
     


 

 


 

 

 



  

 

 

DIRIGEANTS : DIRIGEANTS : DIRIGEANTS :
BETTON RICHARD  RAUT CEDRIC FERARD FABIEN
 TEL. : 06.03.40.83.06
TEL. : 06.22.14.38.50 TEL. : 06.58.09.06.80
    LUDOVIC RAUT 
MARSOLIER STEPHANE   TEL: 06.50.46.11.34
TEL. : 06.89.76.97.05 TOUCHE:  TOUCHE: 
 
JEAN MICHEL FADIER
LAMBERT VINCENT

 

 ARBITRE:

LOIZEL ANTHONY

ABSENTS : ABSENTS : ABSENTS :
 
  
POIRIER VALENTIN
 HUE YANNICK  
 
PAUTONNIER EMILIEN 
 
 LESCOP ERWAN

 DESLISES EDDY

 
 FADIER DAVID
 
 CHARRUEL SEBASTIEN 
 PETIT  LOAN
 
 

 
 FOURNIER THIERRY

 

 

LEFEUVRE THEO

 BLESSES : BLESSES :

BLESSES :

LENORMAND ERWAN PATARD ADRIEN

FORTIN SEBASTIEN 

GUERIF MATHEO  HUET OLIVIER LUDOVIC MASSON
GUILLAUME TRAVERS  LOIZEL ANTHONY  MARINIER MORGAN
LAMBERT MAXIME

 LEGROS LUDOVIC
 PASQUET J.-C. 

 BAUDY YOHAN
HAMARD FRANCOIS 

COQUELIN STAN


BRAULT LIONEL

 
 DISPO POUR LA C : REPOS
   
MICKAEL COUPE
DISPO POUR LA B :   

  SAMUEL GUILLOIS
     
   

  DOURDAIN AURELIEN

   
     
     
     

 

BANDEAU

RESULTATS AGENDA CLASSEMENT CALENDRIER ACVP3

 

ACVP2

RESULTATSAGENDACLASSEMENTCALENDRIER ACVP3 

 

BANDEAU

RESULTATSAGENDACLASSEMENTCALENDRIERCALENDRIER CHAT PRINC

 

ACVP3

RESULTATS AGENDA CLASSEMENT  CALENDRIER  ACVP3

 

BANDEAU

RESULTATS AGENDA CLASSEMENT CALENDRIER CALENDRIER CHAT PRINC

2-5
U13 B / Argentré 3 1 jour
U13 B / Argentré 3 : résumé du match 1 jour
Le WE prochain Galette des Rois ! 1 jour
5-1
U13 A / LA GUERCHE 2 3 jours
U13 A / LA GUERCHE 2 : résumé du match 3 jours
2-7
U13 B / Louvigné.Bais 2 10 jours
U13 B / Louvigné.Bais 2 : résumé du match 10 jours
5-2
U13 A / ARGENTRE 2 10 jours
U13 A / ARGENTRE 2 : résumé du match 10 jours
U8-U9 - PLANNING SAISON 2018/2019 16 jours
U13 B : nouveau joueur 17 jours
BONNE ANNEE 2019 ! 21 jours
TOURNOI EN SALLE 27 jours
BONNES FETES ! 30 jours
3-1
ACVP 1 / O. MONTREUIL LANDAVRAN 1 1 mois

Aucun événement

NOUVEAUX MAILLOTS ACVP 2

 

 

ACVP2

NOUVEAUX MAILLOTS ACVP 3

acvp3