Convocations Séniors

SAISON 2018- 2019
Match Séniors

 RESULTATS - CALENDRIERS - AGENDAS

EN BAS DE CETTE PAGE (SITE DU DISTRICT 35) 

 

 

ACVP 1          
ACVP 2 ACVP 3

 

 

       

 

20/05/2018      
13/05/2018 13/05/2018

 


ETAT

VALIDEE

 

 

 

 


          

 

 


 


  

Match à : CHATILON                                                

Match à : 

Match à : 

 


 
A : 15H30
A : 
A : 

 

   

Contre : U.S. DOURDAIN 1

Contre : 

Contre : 
   
 

OBJET : CHAMPIONNAT

OBJET : CHAMPIONNAT
OBJET : CHAMPIONNAT

Présence Mille Club : 14H15 

Présence Mille Club : xxhxx

Présence Mille Club : xxhxx

VOIR LES CALENDRIERS EN HAUT DU TABLEAU POUR CHAQUE ÉQUIPE

EN CAS D'ABSENCE PRÉVENIR VOS COACHS MINIMUM UNE SEMAINE AVANT

LA DATE DU MATCH ! Pour ne pas avoir trop d'absent !

NE PAS COPIER/COLLER LE MÊME NOM DANS 2 COLONNES,NI SUPPRIMER DES NOMS !

1: GARDAN SYLVAIN 1 : LANOE ROMAIN  1 : 
2: GARDAN MATTHIEU 2 : MARTIN MAXENCE 2 : PAQUET ALEXANDRE
3: GAILLARD JORDAN 3 : TALIGOT NICOLAS (C)
3 : RAUT LUDOVIC (C)
4: MARTIN JORDAN 4 : BEAUGENDRE DAVID 4 :  LEGEAY GUILLAUME
5: CHANTREL YOHANN 5 : BERTHIER ADRIEN   5 : FOURNIER ANTHONY
6: EMILIEN PAUTONNIER 6 : GOUGEON BAPTISTE 6 : TIENVROT FABRICE
7 : LANGOUET NICOLAS 7 :  LUCAS JEROME 7 : HAMARD FRANCOIS 
8 : LEGROS SEBASTIEN 8 : LAMBERT MAXIME 8 : LOIZEL ANTHONY 
9 : PETIT YOANN 9 : HUET OLIVIER 9 : DELAMARCHE J-C
10: TONY ROUSSEL 10 : BOUET ANTHONY 10 : PETIT  LOAN
11: LENORMAND ERWAN 11 : PASQUET J.-C. 11 : LAMBERT VINCENT
12: MATTEO GUILARD 12 : FADIER DAVID  12 :
13: DOHERTY ANDREW 13 : BEAUGENDRE MANU 13 : FOURNIER THIERRY
14: REPESSE FLORENT    14 : VALENTIN POIRIER 14 :  JONATHAN HELLANDAIS
GUILLAUME TRAVERS  ERWAN LESCOP
   MICKAEL COUPE
 DEIMAT JEAN YANN ALEX REPESSE
 
 HUE YANNICK
  

 

     MERCI A CELUI QU A LE SHORT 11 DE LE RAMENER DIMANCHE !

DIRIGEANTS : DIRIGEANTS : DIRIGEANTS :
THOUIN GILDAS RAUT CEDRIC FERARD FABIEN
TEL. : 06.87.32.99.92  TEL. : 06.22.14.38.50 TEL. : 06.58.09.06.80
    LUDOVIC RAUT 
MARSOLIER STEPHANE   TEL: 06.50.46.11.34
TEL. : 06.89.76.97.05 TOUCHE:  TOUCHE: 
  JEAN MICHEL FADIER LEBEAU JEROME
     
ABSENTS : ABSENTS : ABSENTS :

SAMUEL GUILLOIS TARABEUX FRANCOIS  


  CHANTREL KEVIN

   
 DUMONT DAMIEN
   
     
 BLESSES : BLESSES :



PATARD ADRIEN

 


 BRAULT LIONEL  BLESSES :

 


 
    LUDOVIC MASSON

   

  MARINIER JULIEN

 
   
    REPOS
CHOIX DISPO POUR LA B :         
     
     
     

 

BANDEAU

RESULTATS AGENDA CLASSEMENT CALENDRIER ACVP3

 

ACVP2

RESULTATSAGENDACLASSEMENTCALENDRIER ACVP3 

 

BANDEAU

RESULTATSAGENDACLASSEMENTCALENDRIERCALENDRIER CHAT PRINC

 

ACVP3

RESULTATS AGENDA CLASSEMENT  CALENDRIER  ACVP3

 

BANDEAU

RESULTATS AGENDA CLASSEMENT CALENDRIER CALENDRIER CHAT PRINC

Aucun événement

NOUVEAUX MAILLOTS ACVP 2

 

 

ACVP2

NOUVEAUX MAILLOTS ACVP 3

acvp3