Convocations Séniors

SAISON 2017- 2018
Match Séniors

 RESULTATS - CALENDRIERS - AGENDAS

EN BAS DE CETTE PAGE (SITE DU DISTRICT 35) 

ACVP 1              
ACVP 2 ACVP 3

 

 

       

 

10/12/2017     
10/12/2017   10/12/2017 

ETAT  VALIDEE  

MATCH REPORTE !         

 

ETAT

VALIDEE  

MATCH SUR TERRAIN SYNTHETIQUE           

 

 

ETAT

VALIDEE MATCH REPORTE !

Match à :  

Match à : CHEVAIGNE

Match à :

 

   
A :
A : 15H00
A :

 

   

Contre : 

Contre : ILET FORET 3

Contre :
   
 

OBJET : CHAMPIONNAT

OBJET : CHAMPIONNAT
OBJET : CHAMPIONNAT

Présence Mille Club :


Présence Mille Club : 13H15

Départ Mille Club :

VOIR LES CALENDRIERS EN HAUT DU TABLEAU POUR CHAQUE ÉQUIPE

EN CAS D'ABSENCE PRÉVENIR VOS COACHS MINIMUM UNE SEMAINE AVANT

LA DATE DU MATCH ! Pour ne pas avoir trop d'absent !

NE PAS COPIER/COLLER LE MÊME NOM DANS 2 COLONNES,NI SUPPRIMER DES NOMS !

1 : LEGROS SEBASTIEN 1 : BETTON RICHARD 
1: LANOE ROMAIN       
2 : MARTIN JORDAN  2 :  MARTIN MAXENCE 2: HUET OLIVIER
3 : PETIT YOANN
3 : BEAUGENDRE DAVID
3:  PAQUET ALEXANDRE
4 : GARDAN MATHIEU  4 :  BERTHIER ADRIEN  4 : FOURNIER ANTHONY
5 : FADIER JEROME
5 : LEGROS LUDOVIC (C)
5 : ERWAN LESCOP
6 :  DUMONT DAMIEN 6 : GOUGEON BAPTISTE
6 :  ALEX REPESSE
7 : ROUSSEL TONY  7 : TIENVROT FABRICE  
7 : HAMARD FRANCOIS
8 : LANGOUET NICOLAS  
8 : TALIGOT NICOLAS  8 : VALENTIN POIRIER  
9 : GARDAN SYLVAIN 9 : PATARD ADRIEN 9 : DELAMARCHE J-C 
10 :  
10 : BOUET ANTHONY
10 :  LUCAS JEROME
11:  GAILLARD JORDAN    11 : BEAUGENDRE EMMANUEL  11 : LOIZEL ANTHONY
12 : REPESSE FLORENT  
12 : FADIER DAVID  
12 : FADIER DAVID 
13 :
13: LAMBERT MAXIME
13 : PASQUET J.C. 
14 :
14 : DELAMARCHE JENA-CHARLES
14 : 
       
      
     
DIRIGEANTS : DIRIGEANTS : DIRIGEANTS :
THOUIN GILDAS RAUT CEDRIC FERARD FABIEN
TEL. : 06.87.32.99.92  TEL. : 06.22.14.38.50 TEL. : 06.58.09.06.80
  LEBEAU JEROME
LUDOVIC RAUT 
MARSOLIER STEPHANE TEL. : 06.21.49.26.85 TEL: 06.50.46.11.34
TEL. : 06.89.76.97.05 TOUCHE:  TOUCHE: 
  JEAN MICHEL FADIER FORTIN SEBASTIEN
  RAUT LUDOVIC
 
ABSENTS : ABSENTS : ABSENTS :
  SAMUEL GUILLOIS TARABEUX FRANCOIS  
 

PETIT LOAN

     YANNICK HUE

 

 

MARINIER JULIEN

    FOURNIER THIERRY
 BLESSES : BLESSES :

LUDOVIC RAUT 

 TRAVERS GUILLAUME  

COUPE MICKAEL 

 

  CHANTREL KEVIN  
 BRAULT LIONEL  BLESSES :
LENORMAND ERWAN    DEIMAT JEAN YANN 
CHANTREL YOHANN     HELANDAIS JONATHAN
 CHOIX DISPO POUR LA B :    LUDOVIC MASSON
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

BANDEAU

RESULTATS AGENDA CLASSEMENT CALENDRIERCALENDRIER CHAT PRINC

BANDEAU

RESULTATSAGENDACLASSEMENTCALENDRIERCALENDRIER CHAT PRINC

BANDEAU

RESULTATS AGENDA CLASSEMENT CALENDRIER CALENDRIER CHAT PRINC

Aucun événement

MAILLOTS U17

 

MAILLOT U17

MAILLOTS ACVP1

acvp1