Convocations Séniors

SAISON 2018- 2019
Match Séniors

 RESULTATS - CALENDRIERS - AGENDAS

EN BAS DE CETTE PAGE (SITE DU DISTRICT 35) 

 

 

ACVP 1          
ACVP 2 ACVP 3

 

 

       

 

16/09/2018      
16/09/2018 XX/XX/2018

 


ETAT

VALIDEE

 

 

 

 


PAS DE MATCH          

 

 


 

PAS DE

MATCH!!!

Match à : ST GERMAIN DU PINEL                                        

Match à : Chatillon

Match à : Chatillon

 


 
A : 15H00
A : 15H30
A : 13H30

 

   

Contre : ST GERMAIN DU PINEL 1

Contre : Saint Geroges de Chesné

Contre : sud fougerais 3
   
 

OBJET : CHAMPIONNAT

OBJET : CHAMPIONNAT
OBJET : CHALLENGE 35

Présence Mille Club : 13H15 

Présence Mille Club : 14H15

Présence Mille Club : 12H30

VOIR LES CALENDRIERS EN HAUT DU TABLEAU POUR CHAQUE ÉQUIPE

EN CAS D'ABSENCE PRÉVENIR VOS COACHS MINIMUM UNE SEMAINE AVANT

LA DATE DU MATCH ! Pour ne pas avoir trop d'absent !

NE PAS COPIER/COLLER LE MÊME NOM DANS 2 COLONNES,NI SUPPRIMER DES NOMS !

1: LEGROS SEBASTIEN 1 : LANOE ROMAIN 1 :
2: BERTHIER ADRIEN 2 : MARTIN MAXENCE 2 : JONATHAN HELLANDAIS 
3: BEAUGENDRE DAVID 3 : POIRIER VALENTIN
3 :   RAUT LUDOVIC (C)
4: GARDAN MATHIEU (CAP) 4 : LOIZEL ANTHONY
4 :  MICKAEL COUPE
5: MARTIN JORDAN 5 : LEGROS LUDOVIC
5 : PAQUET ALEXANDRE
6: REPESSE ALEX 6 : GOUGEON BAPTISTE 6 :   
7 : LANGOUET NICOLAS 7 : BEAUGENDRE MANU  7 :   HAMARD FRANCOIS
8 : LAMBERT MAXIME 8 : TALIGOT NICOLAS 8 :  
9 : GARDAN SYLVAIN 9 : PASQUET J.-C. 9 : MORGAN MARINIER
10: ROUSSEL TONY  10 : BOUET ANTHONY 10 :  
11: LENORMAND ERWAN 11 : LUCAS JEROME 11 : MASSARD LUCAS
12: GAILLARD JORDAN 12 : FADIER DAVID 12 : BOULE NICOLAS
13: GUILLARD MATHEO 13 : DELAMARCHE J-C 13 : FOURNIER THIERRY
14: CHANTREL YOHANN  14 :  14 :   

ERWAN LESCOP   

 

TIENVROT FABRICE 

HUET OLIVIER
 

 

 



  

 

 

DIRIGEANTS : DIRIGEANTS : DIRIGEANTS :
BETTON RICHARD  RAUT CEDRIC FERARD FABIEN
 TEL. : 06.03.40.83.06
TEL. : 06.22.14.38.50 TEL. : 06.58.09.06.80
    LUDOVIC RAUT 
MARSOLIER STEPHANE   TEL: 06.50.46.11.34
TEL. : 06.89.76.97.05 TOUCHE:  TOUCHE: 
 
JEAN MICHEL FADIER LEBEAU JEROME

   
ABSENTS : ABSENTS : ABSENTS :
EMILIEN PAUTONNIER
 HUE YANNICK  
DOHERTY ANDREW

DE VILLANFRAY GAUTHIER 

GUERIF MATHEO  
PETIT  LOAN
    THOMAS NIOBEY

 

    GUILLOIS CLEMENT
 BLESSES : BLESSES :

BLESSES :

PETIT YOANN
PATARD ADRIEN

 


LIONEL BRAULT LUDOVIC MASSON
GUILLAUME TRAVERS  
MARINIER JULIEN

 
 DISPO POUR LA B :
 DISPO POUR LA C : REPOS

   

  DEIMAT JEAN YANN 

  SAMUEL GUILLOIS
    TARABEUX FRANCOIS
    LAMBERT VINCENT
         
     
     
     

 

BANDEAU

RESULTATS AGENDA CLASSEMENT CALENDRIER ACVP3

 

ACVP2

RESULTATSAGENDACLASSEMENTCALENDRIER ACVP3 

 

BANDEAU

RESULTATSAGENDACLASSEMENTCALENDRIERCALENDRIER CHAT PRINC

 

ACVP3

RESULTATS AGENDA CLASSEMENT  CALENDRIER  ACVP3

 

BANDEAU

RESULTATS AGENDA CLASSEMENT CALENDRIER CALENDRIER CHAT PRINC

Aucun événement

NOUVEAUX MAILLOTS ACVP 2

 

 

ACVP2

NOUVEAUX MAILLOTS ACVP 3

acvp3